Первенство Республики Беларусь по бейсболу среди кадетов (2011 г.р. и младше)
29.05.2026
26-27 мая в г. Бресте прошел первый тур первенства Республики Беларусь по бейсболу среди кадетов (2011 г.р. и младше). Команда "Логишинские волки" Учреждения «Детско-юношеская спортивная школа ППО ОАО «Пинскрайагросервис» сыграла три игры с командами Брестские зубры, Минск-1 и Минск-2. Для некоторых мальчишек это были первые игры в официальных соревнованиях. Ребята сыграли достойно, пусть и уступив соперникам, но получили замечательный опыт.