Первые в эстафетном беге на Олимпийских днях молодежи по легкой атлетике
Первые в эстафетном беге на Олимпийских днях молодежи по легкой атлетике
Первые в эстафетном беге на Олимпийских днях молодежи по легкой атлетике

Олимпийские дни молодежи Брестской области среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р., посвященные 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, прошли в г. Бресте 3-4 июня на ОСК "Брестский". 

Команда Учреждения "Брестская областная центральная СДЮШОР профсоюзов по легкой атлетике" в составе Горейко Дарьи, Ненадик Ульяны, Чернышевой Екатерины, Почебыт Ульяны заняла первое место в эстафетном беге 4х100 м с результатом 52,6 с (тренер Титаренко Владислав Петрович). 

Безик Сергей - второе место в беге на 3000 м с результатом 9.43,8 с (тренер Бычук Елена Владимировна); 

Хвесюк Екатерина - третье место в беге на 100 м с результатом 12,6 с (тренер Свитич Наталья Алексеевна);

Мелеш Карина - третье место в тройном прыжке с результатом 10,46 м (тренер Рябишникова Людмила Никифоровна); 

Богдан Никита - третье место в прыжках в длину с результатом 6,09 м (тренер Рябишникова Людмила Никифоровна); 

Кошман Милана - третье место в прыжках в длину с результатом 5,17 м (тренер Рябишникова Людмила Никифоровна).

Может быть интересно