Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации Открытого акционерного общества «Беларуськалий»

Пуцейко Кристина Дмитриевна
Тренер-преподаватель отделения легкой атлетики
Пуцейко Кристина Дмитриевна
Контакты

8 (029) 548 95 21

Звание/категория тренера-преподавателя
2 категория
Достижения

-

Тренерский стаж
4 года

Тарасевич Анна Александровна
Тренер-преподаватель отделения легкой атлетики
Тарасевич Анна Александровна
Контакты

8 (029) 361 89 91

Звание/категория тренера-преподавателя
2 категория
Достижения

-

Тренерский стаж
1 год

Грицевич Владимир Константинович
Тренер-преподаватель отделения легкой атлетики
Грицевич Владимир Константинович
Контакты

8 (029) 373 40 72

Звание/категория тренера-преподавателя
2 категория
Достижения

Перепелица Константин: Спартакиада РБ среди СУСУ профсоюзов (март 2019) – 1 место; Первенство РБ  (июнь 2020) – 3 место;

Сирач Владислав (л/атлетика): Спартакиада РБ среди СУСУ профсоюзов (март 2021) – 1 место.

Тренерский стаж
24 года

Зубрицкая Оксана Владимировна
Старший тренер-преподаватель отделения легкой атлетики
Зубрицкая Оксана Владимировна
Контакты

8 (044) 799 87 93

Звание/категория тренера-преподавателя
2 категория
Достижения

Ефимчик Евгений: Первенство Минской области в программе Спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР по легкой атлетике (декабрь 2021) - 1 место

Тренерский стаж
34 года

Козлов Максим Дмитриевич
Тренер-преподаватель отделения борьбы вольной
Козлов Максим Дмитриевич
Контакты

8 (044) 550 47 66 

Звание/категория тренера-преподавателя
-
Достижения

Первенство Минской области по борьбе вольной среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р. (май 2022), 2 место - Логвинович Матвей, Жарносенко Елизавета,

3 место -  Мартыновский Александр. 

Тренерский стаж
13 лет

Микулич Александр Владимирович
Тренер-преподаватель отделения борьбы вольной
Микулич Александр Владимирович
Контакты

8 (029) 368 17 35

Звание/категория тренера-преподавателя
1 категория
Достижения

Маркевич Марина - Национальная команда (основной состав)

Первенство Европы среди кадеток (Испания, 2003г.) -1 место

Чемпионат Европы среди юниоров (Польша, 2005г.) – 2 место

Чемпионат Европы среди юниоров (2005г.) – 3 место

Международный турнир (Франция, 2008г.) – 1 место

Чемпионат Мира (Япония, г.Токио,2008г.) – 2 место

Чемпионат Европы (Латвия, г.Рига, 2016г.) – 3 место

Кубок РБ (ноябрь 2020) – 3 место

Чемпионат РБ (январь 2021) – 2 место

Тренерский стаж
24 года

Микулич Людмила Викторовна
Старший тренер-преподаватель отделения борьбы вольной
Микулич Людмила Викторовна
Контакты

8 (029) 347 43 62

Звание/категория тренера-преподавателя
1 категория
Достижения

Койко Владислав - Национальная команда (основной состав)

Чемпионат Европы среди молодёжи (Сербия, март 2019) – 5 место

Чемпионат Мира среди молодёжи (Венгрия октябрь 2019) – участник

Чемпионат Европы (Италия, г. Рим февраль 2020) – участник

Первенство РБ (август 2020) – 1 место

Кубок РБ (ноябрь 2020) – 2 место

Чемпионат РБ (январь 2021) – 3 место

Первенство РБ среди молодёжи (март 2021) – 1 место

Чемпионат Европы среди молодёжи (май 2021) – 5 место.

Тренерский стаж
27 лет

Красулевич Ангелина Александровна
Тренер-преподаватель отделения тенниса
Красулевич Ангелина Александровна
Контакты

8 (025) 525 94 74

Звание/категория тренера-преподавателя
-
Достижения

-

Тренерский стаж
1 год

Битель Анна Александровна
Тренер-преподаватель отделения тенниса
Битель Анна Александровна
Контакты

8 (044) 782 87 75 

Звание/категория тренера-преподавателя
-
Достижения

-

Тренерский стаж
1 год