УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ"
Мы - за физическое и нравственное здоровье нации!

220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Стипендии

Список перспективных спортсменов – учащихся
специализированных учебно-спортивных учреждений
профсоюзов для получения именных стипендий
Федерации профсоюзов Беларуси с 1 января по 30 июня 2016 г.
 
  1. Антропов Роман Андреевич, 2000 г.р., гимнастика спортивная, МС
Учреждение "Минская городская СДЮШОР профсоюзов "Кольца Славы"
 
  2. Гаврилов Евгений Васильевич, 1998 г.р., хоккей на траве, КМС
Учреждение "СДЮШОР ППО КУП "Брестжилстрой"
 
  3. Дегтярев Олег Игоревич, 1999 г.р., гребля академическая, КМС
Учреждение "Могилевская областная ЦСДЮШОР профсоюзов "Днепр"
 
  4. Домбровская Яна Витальевна, 2002 г.р., шорт-трек, 1 разряд
Учреждение "Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по зимним видам спорта "Олимпиец"
 
  5. Драницкий Святослав Сергеевич, 2000 г.р., гимнастика спортивная, МС
Учреждение "Минская городская СДЮШОР профсоюзов "Кольца Славы"
 
  6. Ефремов Александр Александрович, 1999 г.р., стрельба из лука, МС
Учреждение "Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Юность"
 
  7. Живаева Екатерина Витальевна, 2000 г.р., легкая атлетика, КМС
Учреждение "Брестская областная ЦСДЮШОР проф-союзов по легкой атлетике"
 
  8. Жук Виктория Александровна, 1999 г.р., гимнастика спортивная, КМС
Учреждение "Гродненская областная ДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике"
 
  9. Зудилов Григорий Михайлович, 1999 г.р., плавание (инваспорт), МС
Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза"
 
10. Зудилова Анастасия Михайлова, 2001 г.р., плавание (инваспорт), МС
Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза"
 
11. Иванова Анастасия Александровна, 2000 г.р., плавание, КМС
Учреждение "СДЮШОР по плаванию профсоюзов "Волна"
 
12. Кошелева Александра Дмитриевна, 1999 г.р., гимнастика спортивная, МС
Учреждение "Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Грация"
 
13. Кришнев Алексей Николаевич, 1997 г.р., гребля на байдарках и каноэ, КМС
Учреждение "СДЮШОР "Жемчужина Полесья" ППО ОАО "Мозырский НПЗ"
 
14. Куприн Евгений Витальевич, 1997 г.р., гребля на байдарках и каноэ, КМС
Учреждение "СДЮШОР "Жемчужина Полесья" ППО ОАО "Мозырский НПЗ"
 
15. Кушнер Екатерина Дмитриевна, 2000 г.р., плавание, МС
Учреждение "СДЮШОР по плаванию профсоюзов "Волна"
 
16. Лапутин Артем Игоревич, 1999 г.р., гребля академическая, МС
Учреждение "Могилевская областная ЦСДЮШОР профсоюзов "Днепр"
 
17. Молчан Александр Андреевич, 2002 г.р., прыжки в воду, КМС
Учреждение "Минская городская СДЮШОР проф-союзов по прыжкам в воду"
 
18. Потапенко Денис Витальевич, 2000 г.р., гребля на байдарках и каноэ, КМС
Учреждение "СДЮШОР "Жемчужина Полесья" ППО ОАО "Мозырский НПЗ"
 
19. Романовский Максим Сергеевич, 1993 г.р., биатлон, МС
Учреждение "Минская город-ская СДЮШОР профсоюзов по зимним видам спорта"
 
20. Семенюк Иван Андреевич, 2000 г.р., прыжки в воду, КМС
Учреждение "Минская городская СДЮШОР проф-союзов по прыжкам в воду"
 
21. Симак Егор Александрович, 1999 г.р., велоспорт, КМС
Учреждение "Гродненская областная ДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике"
 
22. Смоляник Кирилл Сергеевич, 2000 г.р., гребля на байдарках и каноэ, КМС
Учреждение "Мозырская СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ"
 
23. Тетеркин Андрей Геннадьевич, 1998 г.р., тяжелая атлетика, КМС
Учреждение "Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по тяжелой атлетике и боксу "Спортальянс"
 
24. Тиханович Александр Юрьевич, 1999 г.р., гимнастика спортивная, МС
Учреждение "Минская городская СДЮШОР профсоюзов "Кольца Славы"
 
25. Шушкова Анна Вячеславовна, 2001 г.р., теннис настольный, 1 разряд
Учреждение "СДЮШОР ППО ОАО "МТЗ"
 
26. Яковлева Евгения Сергеевна, 1995 г.р., биатлон, МС
Учреждение "Минская город-ская СДЮШОР профсоюзов по зимним видам спорта"