УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ"
Мы - за физическое и нравственное здоровье нации!

220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Результаты. 12 августа (8-й день)

Вид спорта
Дисциплина
Спортсмены
Результаты
Стрельба пулевая
Мужчины, малокалиберная винтовка 50 м, стрельба лежа, квалификация
Юрий Щербацевич
18 место
(622,1 очко), завершил выступление
Мужчины, малокалиберная винтовка 50 м, стрельба лежа, квалификация
Виталий Бубнович
4 место в квалификации, выход в финал (626,2 очка)
Мужчины, малокалиберная винтовка 50 м, стрельба лежа, финал
Виталий Бубнович
5 место (144.2)
Гребля академическая
Мужчины, одиночка, полуфинал
Станислав Щербаченя
7:06.69
2 место в заплыве, выход в финал А, 13.08.2016, 10.32 (16.32)
Женщины, одиночка, полуфинал
Екатерина Карстен
7:48.89
5 место в заплыве, выход в финал В
Мужчины, четверка распашная, финал В
Вадим Лялин, Денис Мигаль, Игорь Пашевич, Николай Шарлап
6:00.57
3 место в заплыве, 9 итоговое место
Легкая атлетика
Женщины, толкание ядра, квалификация, группа А
Алена Дубицкая
12 место в квалификации (17.76), выход в финал
Женщины толкание ядра, квалификация, группа В
Юлия Леонтюк
17 место (17.66), завершила выступление
Женщины, толкание ядра, квалификация, группа В
Елена Абрамчук
11 место в квалификации (17.78), выход в финал
Женщины, толкание ядра, финал
Алена Дубицкая, Елена Абрамчук
финал в 22.00 (04.00)
Женщины, метание молота, квалификация, группа А
Елена Соболева
 20 место (67,06), завершила выступление
Женщины, метание молота, квалификация, группа В
Анна Малыщик
 7 место (71,12), вышла в финал
Мужчины, ходьба 20 км
Денис Симанович
 не финишировал
 
1:25.04
43 место (+5:50) 
Мужчины, ходьба 20 км
Александр Ляхович
Мужчины, прыжки в длину, квалификация, группа В
Константин Боричевский
 20 место (67,06), завершил выступление
Парусный спорт
Женщины, «Лазер-Радиал», гонки
Татьяна Дроздовская
21 место по итогам 8-ми гонок (119 очков)
Мужчины, «RS:X», гонки
Никита Циркун 
22 место по итогам 12-ти гонок (215 очков) среди 35 участников, завершил выступление
Плавание
Женщины, 50 м вольный стиль, заплывы
Юлия Хитрая
3 место в заплыве (25.18), 27 в квалификации, завершила выступление
Женщины, 50 м вольный стиль, заплывы
Александра Герасименя
3 место в квалификации (24.42), выход в полуфинал 
Женщины, 50 м вольный стиль, полуфиналы
Александра Герасименя
8 место (24,53), вышла в финал
Прыжки на батуте
Женщины, квалификация,
Татьяна Петреня 


Анна Горченок
1 место в квалификации (104.515), выход в финал

6 место в квалификации (100.275), выход в финал
Женщины, финал
Татьяна Петреня
 
Анна Горченок
5 место (54.650)
 
8 место (5.700)
Тяжелая атлетика
Женщины
Дарья Наумова (75 кг)
2 место (258)
Мужчины
Петр Асаенок (85 кг)
 6 место (377 кг)
Павел Ходасевич (85 кг)
 7 место (365 кг)