220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Турнир по дзюдо "Варшава-OPEN2018"

C 28 по 30 сентября 2018 года в г. Варшава (Республика Польша) проходил представительный международный турнир по дзюдо "Варшава-OPEN2018". В соревнованиях принимало участие более 1600 человек, которые представляли 114 команд. В соревнованиях принимали участие спортсмены-учащиеся и воспитанники Учреждения "Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств" Команда школы завоевала 6 общекомандное место. В личном первенстве в весовой категории 81 кг первое место, проведя в упорной борьбе шесть поединков, завоевал Гацук Константин. В весовой категории +100кг , показав красивую бросковую технику, одержав три победы на иппон, на первую ступень пьедестала поднялся Егор Кухаренко. Немного не хватило Шоке Конраду ,который в упорной борьбе в полуфинальном поединке уступил представителю из Польши, но в финальном поединке за бронзу уверенно одержал победу. Остальные представители школы, одержав по 1, 2 победы, остановились на ранних этапах соревнования. Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также тренерско-преподавательский коллектив отделения дзюдо, в лице ШУШУРИХИНА Виталия Михайловича, ЖУКОВСКОГО Анатолия Вацлавовича и КАШКЕЛЯ Артёма Васильевича!!!!!