220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по биатлону

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по биатлону прошла в г.Новополоцке 20-23 декабря 2017 года. Всего в соревнованиях приняло участие 157 спортсменов из 17 команд.
Команда Учреждения "Гродненская межрайонная СДЮШОР профсоюзов "Фаварит" заняла 3-е общекомандное место. Воспитанник СДЮШОР "Фаворит" Гаврош Андрей занял 2-е место в индивидуальной гонке на 12.5 км и в спринтерской гонке на 7.5 км. Тренер-преподаватель Литвинский И.Б. Готовили команду к соревнованиям- Литвинский И.Б., Каспарович Д.А., Дмуховский С.Ф.
Также по итогам соревнований воспитанники Учреждения "Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по зимним видам спорта "Олимпиец" заняли 3 первых места, 2 вторых и 4  третьих.
Спринтерская  гонка
1 место -  Кошин Александр (тренер Маланухин Н.С.), Ануфриенко Карина (тренер-преподаватель Яковлева У.С.), Ковалевская Юлия (трнер-преподаватель Лекторов В.М.)
Индивидуальная гонка
2  место – Кабишева Дарья (Симцов С.А.), Кошин Александр (тренер Маланухин Н.С.);
3 место – Ануфриенко Карина (тренер-преподаватель Яковлева У.С.), Криленко Артем (тренер-преподаватель Яковлева У. С.),  Шашкова Виктория (тренер Маланухин Н.С.).
В общекомандном зачете команда Учреждения  "Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по зимним видам спорта "Олимпиец" заняла I общекомандное место.