Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Спартакиада ДЮСШ Минской области по настольному теннису в Дзержинске

С 9 по 11 сентября 2020 года в г. Дзержинске прошла спартакиада ДЮСШ Минской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2008 года олждения и моложе.

Второе место среди мальчиков в командных соревнованиях заняла команда «Борисовскй ДЮСШ профсоюзов «Дружба».

Спортсмен-учащийся школы Хрулев Иван еще трижды поднимался на пьедестал: в смешанном разряде он стал победителем; в парном разряде вместе с Киемидиновым Шервоном занял второе место;и в одиночном разряде занял третье место. В борьбе за третье место он оказался сильнее Киемидинова Шервона.

В шаге от пьедестала остался Конотоп Ярослав, в парном разряде занявший четвертое место.

В командных соревнованиях среди девочек пятое место заняли Рябцева Алина и Можейко Ульяна.

Среди девочек лучший результат в одиночном разряде показала Рябцева Алина, занявшая шестое место.

Впереди у спортсменов республиканская спартакиада среди ДЮСШ, которая состоится с 17 по 20 сентября в Могилеве.

Поздравляем призеров и тренеров-преподавателей Бадаляна В.А. и Шаблинского С.И. с достойным выступлением!