Мы - за физическое и нравственное здоровье нации!

220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 374-90-67, 374-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Республиканские соревнования по армрестлингу среди мужчин и женщин на кубок ОО «БФА»

04-05 декабря 2020 года в г. Могилеве прошли республиканские соревнования по армрестлингу среди мужчин и женщин на кубок ОО “БФА”, в котором приняли участие спортсмены-учащиеся СДЮШОР ППО ЗАО «Гомельский ВСЗ», они показали достойную борьбу и заняли призовые места.

Лучшими из них стали:

Калюк Татьяна в категории +70 кг в борьбе на правую руку заняла 1 место и в борьбе на левую руку 1 место;
Шаповалова Лариса в категории +55 кг в борьбе на правую руку заняла 1 место и в борьбе на левую руку 1 место;
Веренич Иван в категории 85 кг в борьбе на правую руку занял 1 место и в борьбе на левую руку 1 место;
Бердникович Александр в категории 90 кг в борьбе на правую руку занял 1 место и в борьбе на левую руку 1 место;
Ильющенко Владислав в категории 80 кг в борьбе на правую руку занял 1 место;
Печкурова Яна в категории 70 кг в борьбе на правую руку заняла 1 место;
Лапицкая Дарья в категории 60 кг в борьбе на правую руку заняла 2 место и в борьбе на левую руку 3 место;
Булатович Максим в категории 100 кг в борьбе на правую руку занял 2 место и в борьбе на левую руку 3 место;
Нестеренко Дмитрий в категории 85 кг в борьбе на левую руку занял 3 место.

В общекомандном зачете команда Гомельской области заняла первое место.