220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Республиканская универсиада по легкой атлетике

В период с 24 по 26 января 2019 года проходила Республиканская универсиада по легкой атлетике (в помещении) г.Могилев, СК "Олимпиец".
Лучшие результаты показали:
У женщин в беге на 3000м состоялся один финальный забег, участие в котором принимала Нина Савина. Нина заняла 2 место с результатом 9.59,26, а в беге на 1500м стала обладательницей золотой медали-4.31,8.
На второй строчке итогового протокола в прыжках в длину  разместился Владислав Булахов ,которого всего 1см отделил от первого места. Результат Влада - 7.39м. Спортсмена тренирует Сафронов В.А., Олейник В.М., Сапранков Е.П.. В эстафетном  беге 4х200м– занимает первое место,итоговое время - 1:29,69.
В беге на 1500м Егор Данилов занял 3 место-3.59,84 .В беге на 800м Егор занял 2 место-1:56,18. Тренеры: Сакадынец И.В., Юденков, Киценко.
В беге на 400м Кирилл Ключников занял 2  место, его время 50,18сек.
Республиканская универсиада по лёгкой атлетике стала хорошей проверкой сил перед предстоящим чемпионатом Беларуси.
Желаем спортсменам высоким результатом и ярких соревновательных моментов.