Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Республиканская Универсиада-2020 по борьбе греко-римской в Гродно

С 2 по 4 марта в Гродно прошла Республиканская Универсиада-2020 по борьбе греко-римской, в которой приняли участие более 20 университетов Республики Беларусь.

На трёх коврах звание сильнейших в десяти весовых категориях оспаривали более 150 участников.

В общекомандном зачёте победу одержала дружная команда Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, в составе которой выступали воспитанники и спортсмены-учащиеся Гродненской профсоюзной ЦСДЮШОР единоборств.

Немного не хватило до победы в весовой категории 87 кг ИЛЬЕ ЛАВРИНОВИЧУ, который в финальном поединке уступил и завоевал СЕРЕБРЯНУЮ медаль. Илья Лавринович был награждён кубком и почётной грамотой "За волю к победе".

В весовой категории 67 кг ТРЕТЬЕ место занял ЯН НЕДУГОВ.

Также БРОНЗОВЫМ призёром соревнований в весовой категории 82 кг стал НАРЕК АДАМЯН.

Поздравляем призёров соревнований, а также личных тренеров-преподавателей отделения борьбы греко-римской Кобылко Владимира Александровича, Копылова Виктора Павловича, Касмынина Андрея Андреевича!