220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Республиканская спартакиада школьников

В июне 2019 года в Минской области проходит Республиканская спартакиада школьников 2019. В составах команд Гродненской области выступают спортсмены-учащиеся и воспитанники Гродненской профсоюзной ЦСДЮШОР единоборств, которые показывают неплохие результаты. Так спортсмен-учащийся отделения бокса Кирей Никита стал победителем в весовой категории 76 кг, второе место занял Белохвостов Юрий в весовой категории 65 кг, третьи места заняли Пономаренко А. (в/к 46 кг) и Беляев А. (в/к 105 кг).
По борьбе греко-римской спортсмен-учащийся школы Дубровский Владислав поднялся на вторую ступень пьедестала в весовой категории 62 кг, Дорогой Дмитрий занял третье место в весовой категории 38 кг.
На соревнованиях по дзюдо воспитанник школы Шиманович Олег в весовой категории + 73 кг также поднялся на первую ступень пьедестала, а Поливко Анжелика (в/к + 63 кг) заняла второе место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров соревнований, а также личных тренеров-преподавателей отделений.