220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Первенство Республики Беларусь по парусному спорту в Минске

С 8 по 13 сентября в г. Минске на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по парусному спорту прошло Первенство Республики Беларусь по парусному спорту.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Гомельской, Витебской, Минской областей и г. Минска.

Гродненскую область представили спортсмены-учащиеся Гродненской областной СДЮШОР профсоюзов "Неман".

Первенство является личными соревнованиями, и проводились в разных классах.

Так,  в классе Оптимист 2 место заняла Августинович Адриана (тренер Мищенко Д.Л.);

в классе Кадет 1 место  - у экипажа Лещинская Анна-Жебровский Евгений (тренер Томчик Н.А.) и 2 место у экипажа Миронюк Екатерина-и Малмыга Анфиса (тренер Томчик Н.А. и Шилова Е.И.);

в классе Лазер 4,7 Комплев Ярослав (тренер Дягель Д.В) занял 3 место;

в классе Луч-Мини среди юношей 1 место выиграл Белко Никита (тренер Дягель Д.В), 3 место Толочко Збигнева (тренер Мищенко Д.Л.);

среди девушек спортсменка Кулагина Юлия (тренер Дягель Д.В.) в классе Лазер Радиал завоевала бронзовую медаль соревнований.

Поздравляем тренеров-преподавателей и спортсменов с удачным выступлением и завоеванием призовых мест!