220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Первенство Республики Беларусь по борьбе вольной

С 3 по 5 февраля 2019года в г. Минск (РЦОП «Стайки») прошло первенство Республики Беларусь по борьбе вольной (молодежь до 23 лет, мужчины, женщины). В составе команды Гродненской области выступали воспитанники и спортсмены-учащиеся Гродненской ЦСДЮШОР единоборств. Лучший результат показала Виктория Аполоник (весовая категория 53 кг.) которая поднялась на вторую ступень пьедестала. Грицелевич Марта (в/к 59кг ) заняла 4 место. Среди юношей Гуштын Евгений (в/к 86кг) - 7 место, Недугов Ян (в/к 65кг) - 8 место. Поздравляем Викторию, а также личного тренера-преподавателя Сагайдака А.З.
Также в соревнованиях принимали участие спортсмены-воспитанники Учреждения «Волковысская районная ДЮСШ профсоюзов» Федоров Роберт и Автухова Диана. Роберт занял призовое 3 место, а Диана 4 место.
Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!!!