Мы - за физическое и нравственное здоровье нации!

220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Открытый районный турнир по дзюдо среди юношей на призы Волковысского районного отдела внутренних дел

7 марта в Волковыске прошёл открытый районный турнир по дзюдо среди юношей на призы Волковысского районного отдела внутренних дел.

В соревнованиях приняли участие спортсмены-учащиеся "Гродненской профсоюзной ЦСДЮШОР единоборств".

Проведя по пять-шесть поединков, показав красивую и яркую борьбу, волю к победе спортсмены-учащиеся школы победили в двух весовых категориях.

Так в весовой категории 29 кг на ПЕРВУЮ ступень пьедестала поднялся НИКИТА ТВЕРДОХЛЕБОВ.

ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ в весовой категории +50 кг завоевал ДАНИИЛ СЕЦКО.

Немного не хватило СЕВОСТЬЯНУ БОРИСУ (в/к 29 кг) и ЕРМАКУ ТИМУРУ (в/к 38 кг), которые свои финальные поединки за бронзовые награды проиграли и оказались на 5-х местах.

Поздравляем победителей соревнований, а также личных тренеров-преподавателей отделения дзюдо Кашкеля Артёма
Васильевича, Сурова Андрея Андреевича, Язепчик Ольгу Викторовну!