УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ"
Мы - за физическое и нравственное здоровье нации!

220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Открытое первенство Гомельской СДЮШОР «Олимп-2015» по боксу

С 20 по 22 декабря 2017 г.  в  Гомеле  на базе  ДФК ОСК ФПБ  проводилось открытое первенство Учреждения «Гомельская СДЮШОР профсоюзов «Олимп-2015» по боксу. Главный судья – Ефименко В.Ю. (1 к.),  главный секретарь –Ращупкин В.В. (НК).  В соревновании приняли участие 126 боксеров в составе 10 команд  ДЮСШ, СДЮШОР Гомельской области в возрастных категориях: юноши - 2006-2007 г., 2004-2005 г., 2002-2003 г., 2000-2001 г., девушки 2002-2003 г., девушки – элита ( 54 кг). Участников  соревнований поздравили председатель Гомельского  отделения Белорусской федерации бокса Пашед Г.М., директор СДЮШОР профсоюзов «Олимп-2015» Калеев А.В. В открытии соревнований и награждении участников приняли активное участие Дед Мороз и Снегурочка. Победителям  соревнований   вручены дипломы и «Новогодние подарки» от ГОООО «Белорусская федерация бокса» и СДЮШОР профсоюзов «Олимп-2015».
Фамилия имя
Вид
Город, страна
Результат
Примечание
1
Побегаев Алексей
32
СДЮШОР Олимп
1 место
юноши
2
Кипель Андрей
28
СДЮШОР Олимп
1 место
юноши
3
Салуян Давид
32
Мозырь - Олимп
1 место
юноши
4
Гадлевский Вадим
35
СДЮШОР Олимп
1 место
юноши
5
Горбачев Евгений
42
СДЮШОР Олимп
1 место
юноши
6
Широких Александр
46
СДЮШОР Олимп
1 место
юноши
7
Шутов Артем
50
СДЮШОР Олимп
1 место
юноши
8
Глыбовский Станислав
30
Речица - ГОЦОР
1 место
юноши
9
Гузиков Денис
38
СДЮШОР Олимп
1 место
юноши
10
Сапега Ярослав
40
Речица - ГОЦОР
1 место
юноши
11
Сучков Владислав
42
ДЮСШ «Омега»
1 место
юноши
12
Коробкин Артем
45
Мозырь - Олимп
1 место
юноши
13
Бабченко Анатолий
50
СДЮШОР Олимп
1 место
юноши
14
Рудов Даниил
56
СДЮШОР Олимп
1 место
юноши
15
Стасенко Максим
59
ДЮСШ «Омега»
1 место
юноши
16
Фоменков Никита
64
СДЮШОР Олимп
1 место
юноши
17
Телиман Виктория
54
СДЮШОР Олимп
1 место
юниорки
18
Васильев Даниил
50
ДЮСШ «Омега»
1 место
юниоры
19
Старинский Виталий
57
СДЮШОР Олимп
1 место
юниоры
20
Абрамов Дмитрий
60
СДЮШОР Олимп
1 место
юниоры
21
Марочкин Родион
65
ДЮСШ-5
1 место
юниоры
22
Шупляков Станислав
68
ДЮСШ-5
1 место
юниоры
23
Янович Никита
65
СДЮШОР Олимп
1 место
молодежь
24
Бабич Владислав
60
СДЮШОР Олимп
1 место
молодежь
25
Герасименко Тимофей
68
ДЮСШ «Омега»
1 место
молодежь
26
Курзов Владислав
73
ГОЦОР единоборств
1 место
молодежь
27
Галкин Александр
+91
ДЮСШ «Омега»
1 место
молодежь
28
Лизогуб Дмитрий
67
ГОЦОР единоборств
1 место
мужчины