Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Открытая Республиканская спартакиада среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов по настольному теннису

Открытая Республиканская спартакиада среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов  по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе прошла с 29 ноября по 2 декабря в г.Борисове на базе Учреждения «Борисовский спортивно-стрелковый комплекс Федерации профсоюзов Беларуси» .
В соревнованиях приняло участие 12 команд у юношей и 10 команд у девушек, всего  44 спортсмена.
В командных соревнованиях первое место заняла команда ГУ«ДЮСШ Воложинского района», второе место – Учреждения «СДЮШОР ППО ОАО «МТЗ», третье - Учреждения «СДЮШОР ППО ОАО «Гомсельмаш».
В одиночном разряде у юношей первое место занял Щеголов Егор (ГУ «ДЮСШ Воложинского района»), второе Щеголов Николай (ГУ «ДЮСШ Воложинского района»), третье  Стрельченок Артем  (Учреждение «Борисовская ДЮСШ профсоюзов «Дружба»).
В одиночном разряде у девушек первое место заняла Ковалева Надежда (ГУ «ДЮСШ Воложинского района»), второе Селивонец Мария (Учреждение «СДЮШОР ППО ПО «МТЗ»), третье Тишко Полина (ГУ «ДЮСШ №2 Борисовского района»).
В парном разряде  у  юношей   первое   место  заняла  команда  в   составе Стрельченка Артема  (Учреждение «Борисовская ДЮСШ профсоюзов «Дружба») и  Бурдыко Дмитрия  (ГУ «ДЮСШ №2 Борисовского района»).
В  парном  разряде   у  девушек     первое   место  заняла  команда  в    составе Бункевич Алины и Ковалевой Надежды  (обе - ГУ «ДЮСШ Воложинского района»).
В смешанном   разряде  первое  место  заняла команда  в составе   Стрельченка  Артема  (Учреждение    «Борисовская ДЮСШ  профсоюзов  «Дружба»)   и   Тишко Полины  (ГУ «ДЮСШ №2 Борисовского района»).
Победителям  и  призерам  соревнований  были  вручены  медали, дипломы,  а победителям  еще и  денежные призы.