220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Открытая Республиканская спартакиада по дзюдо

С 10 по 11 мая 2019 года в г. Бобруйске прошла открытая Республиканская спартакиада по дзюдо среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов, в которой команда СДЮШОР ППО ОАО «Гомсельмаш» заняла заслуженное первое место.
Успех команды слагался из индивидуальных достижений юных дзюдоистов школы.
Золотые медали завоевали: Шутько Станислав (в/к 42 кг), Кушнеров Илья (в/к 55 кг),
Воронов Павел (в/к 60 кг), Василенко Никита (в/к 73 кг), Коновалова Александра (в/к 52 кг),
Самусева Виктория (в/к св. 63 кг).
Серебряную медаль в копилку команды добавил Новиков Денис (в/к 38 кг).
Бронзовыми призерами стали: Булавко Илья (в/к 66 кг), Грунтова Юлия (в/к 36 кг),
Шишова Елизавета (в/к св. 63 кг).
Команду спортсменов подготовили тренеры: Новиков Сергей Викторович, Майченко Олег Иванович, Романенко Роман Сергеевич, Потапова Анжела Викторовна, Ефименко Ирина Олеговна, Скачкова Светлана Владимировна.
Поздравляем команду – победительницу Республиканской спартакиады СУСУ профсоюзов по дзюдо!
Команда юношей и девушек 2004-2006 гг. рождения отделения дзюдо Учреждения «Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ» в составе 14 спортсменов-учащихся приняли участие в Республиканской спартакиаде среди СУСУП , призерами в своих весовых категориях стали: Стасько Алексей – 1 место, Тюлюпа Мария – 3 место, Комок Дмитрий – 3 место, Приходько Клим – 3 место, которые проходят спортивную подготовку под руководством тренеров преподавателей по дзюдо: Пикулева Дмитрия Николаевича и Черкасова Дмитрия Леонидовича.