Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Олимпийские дни молодёжи Гродненской области по борьбе вольной

11 мая 2019 года в городе Гродно прошли Олимпийские дни молодёжи Гродненской области по борьбе вольной среди юношей и девушек. В составе команды города Гродно выступали спортсмены-учащиеся и воспитанники Гродненской профсоюзной ЦСДЮШОР единоборств.
Среди юношей 1 место занял Петенко Егор (в/к 65 кг), второе место - Мёд Игнат (в/к 110 кг). Среди девушек 1 места завоевали - Федощук Валерия (в/к 49 кг), Романенок Анастасия (в/к 57 кг), на втором месте - Котикова Маргарита (в/к 69 кг) и Лукина Ольга (в/к 61 кг), третье место заняли - Пивоварова Виктория (в/к 57 кг) и Кардаш Диана (в/к 65 кг).
Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также личных тренеров-преподавателей: Касмынина А.А., Войшеля Д.Ч., Сагайдак А.З., Сагайдак Е.Ф., Тыбулевич Л.В.