220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Международный турнир "WARSZAWA JUDO OPEN - 2019"

С 27 по 29 сентября 2019 года спортсмены-учащиеся Учреждения "Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств" отделения дзюдо приняли участие в международном турнире "WARSZAWA JUDO OPEN - 2019" в г. Варшава (Республика Польша). В турнире приняло участие около 1200 спортсменов со всей Европы и ближнего зарубежья по трем возрастным группам. Учащиеся школы поднялись на пьедестал почёта. В весовой категории до 40 кг среди девушек второе место заняла Савко Елена, уступив в финальном поединке.
Максим Сомов (в/к +90кг) завоевал серебряную медаль. Остальные спортсмены, одержав победы в нескольких поединках, не смогли пробиться в финал.
Поздравляем призёров соревнований, а также личных тренеров-преподавателей отделения дзюдо Шушурихина Виталия Михайловича, Кашкеля Артёма Васильевича, Ивина Юрия Иосифовича!!!