220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Международный турнир по каратэ «OPEN BATUMI 2018»

3 июля 2018 года в Батуми прошел международный турнир по каратэ WKF  «OPENBATUMI2018» среди юношей, кадетов и сеньоров. На соревнования в Грузию приехали 400 спортсменов из  девяти стран. Спортсмены Белорусской федерации традиционного каратэ-до, принявшие участие в состязаниях завоевали девять медалей.
Три медали на счету воспитанников бригады тренеров Александра Краевича и Павла Марчука.
Две золотых медали  завоевали Вероника Боровик  в ката (16-17 лет) и Ксения Гульева кумитэ 8-9 лет (в/к 35кг).
Бронзовой наградой удостоен Дмитрий Шут в кумитэ 14-15лет (в/к 57кг).
Еще шесть медалей добыли подопечные Леонида Лущика. Полина Кулагина  первенствовала в категории ката 14-15 лет, она же добыла «серебро» в ката 16-17лет.
Бронзовые награды в кумитэ завоевали Артемий Башко и  Дмитрий Половиков  (6-7 лет), а в категории ката Екатерина Проловикова (8-9лет) и Доминика Круг (10-11лет).