220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Чемпионат и первенство по легкоатлетическому кроссу

На прошедшем 5 октября чемпионате и первенстве города Минска по легкоатлетическому кроссу, проходившему на спортивной базе РЦОР "Атлет" от СДЮШОР «Буревестник» приняло участие 34 спортсмена.
В рамках чемпионата приняли участие 8 человек, завоевав 5 медалей, в первенстве среди молодёжи и юниоров завоёвано две медали.
Также хочется отметить успешное выступление в первенстве спортсменов-учащихся СДЮШОР, принявших участие в младшей возрастной группе. Победителем на дистанции 500 метров среди девочек 2006 г.р. стала Емельянович Мария, второе место на этой дистанции завоевала Григорян Мария. Среди мальчиков данной возрастной группы на дистанции 500 метров второе место завоевал Камыш Владислав. Среди девочек 2007 г.р. на дистанции 500 м. серебряным призёром стала Дубицкая Ульяна.
Все победители и призеры младшей возрастной группы являются учащимися спортивного класса, под руководством тренеров-преподавателей Калининой И.М. и Котко О.В.
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов на спортивном поприще.