УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ"
Мы - за физическое и нравственное здоровье нации!

220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Минская область

Учреждение «Спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси»
Сведения о спортивных клубах и
специализированных учебно-спортивных учреждениях профсоюзов
Наименование СК/СУСУП, почтовый индекс, адрес, телефон
Адрес эл. почты
Отделения по видам спорта
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
Учреждение «Минский объединенный
спортивный клуб ФПБ»
223031, Минский район,
 Ждановичи 1
8 (017) 5449136
8 (017) 5449137
 
 
1
Учреждение «ДЮСШ профсоюзов конного спорта им. Е.И.Дементьева»
222842, Минская обл.,
Пуховичский р-н,
д. Заазерье, ул. Октябрьская, 13
8 (01713) 73132
zazerye@tut.by   www.zazerye.by
конный спорт
2
Учреждение «Минская областная СДЮШОР профсоюзов»
223031, Минская обл.,
Минский р-н, п. Ждановичи-1
8 (01754) 49137
moveloshkola@tut.by
велосипедный спорт
3
Учреждение "Молодечненская ДЮСШ профсоюзов "Молодость"
222310, Минская обл.,
г. Молодечно, ул. Чкалова, 5,
8 0176738203
8 0176580465
maznef@tut.by  https://sdushor-molod.schools.by/
плавание
гимнастика спортивная
городошный спорт
4
Учреждение «Борисовская СДЮШОР профсоюзов»
222520, Минская обл.
г. Борисов, ул. Ленинская, 41
8 (01777) 32163
8 (01777) 30437
BorSDUSHORP@tut.by borsdushorp.bor.by
гребля на байдарках и каноэ
гребной слалом
стрельба пулевая
5
Учреждение «Плещеницкая ДЮСШ
профсоюзов»
223130, Минская обл.,
Логойский р-н, г.п. Плещеницы
ул. Физкультурная, 2
8 0177422545
8 0177421348
биатлон
легкая атлетика
плавание
футбол
6
Учреждение «СДЮШОР ППО ОАО «Беларуськалий»
223710, Минская обл.,
г. Солигорск, ул. Горького, 36,
СК Шахтер
8 0174224036
борьба вольная
легкая атлетика
7
Учреждение «ДЮСШ профкома ОАО «Зенит-БелОМО»
222416, Минская обл.,
 г. Вилейка, ул. Толстого, 47, 300
8 0177138660
гребля академич.
гребля на байдарках и каноэ
легкая атлетика
8
Учреждение «СДЮШОР «БЕЛАЗ»
222160, Минская обл.,
г. Жодино, ул. 8-е Марта, 2-1
8 0177536414
дзюдо
легкая атлетика
самбо
тяжелая атлетика
футбол
9
Учреждение «Борисовская СДЮШОР профсоюзов «Дружба»
222120, Минская обл.,
г. Борисов, ул. Даумана, 97
8 0177749763
легкая атлетика
лыжные гонки
теннис настольный
10
Учреждение «СДЮШОР  ПОП ОАО
«1-я Минская птицефабрика»
220031, Минский р-н,
п. Ждановичи-1
гребля на байдарках  и каноэ
11
Учреждение «СДЮШОР «Замосточье»
223064, Минский р-н,
а.г. Замосточье, ул. Центральная, 9-1
8 0175016222
дзюдо
хоккей на траве
12
Учреждение "ДЮСШ ППО ОАО
"Агростройфирма ПМК-74-Налибоки" Белорусского профессионального союза работников АПК"
222680, Минская обл.,
Столбцовский р-н, а.г..Деревная,
ул. Набережная, 2А
8 (01717) 58636
волейбол
легкая атлетика
футбол
13
Учреждение "ДЮСШ ПОП СПК
"Агрокомбинат "Снов" Белорусского профессионального союза работников АПК"
222615, Минская обл.,
Несвижский  р-н, а\г Снов,
ул. Алексанкина, 3
8 0177056449
лыжные гонки
футбол
14
Учреждение «СДЮШОР Молодечненской районной профсоюзной
организации работников АПК»
222310, Минская обл.,
г. Молодечно, ул. Галицкого, 25
8 0176754113
УШУ
кикбоксинг и тайбокс
теннис настольный
15
Учреждение «ДЮСШ ППО ОАО «Морочь» Белорусского профсоюза работников АПК»
222646, Минская обл.,
Клецкий р-н., а.г. Морочь,
ул. Центральная, 2
8 0179333489
борьба вольная
волейбол
16
Учреждение «ДЮСШ Копыльской районной профсоюзной организации
Белорусского профсоюза работников
АПК»
223927, Минская обл.,
г. Копыль, ул. М. Горького, д. 31, к.1
8 0171951765
гандбол
легкая атлетика
лыжные гонки