УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ"
Мы - за физическое и нравственное здоровье нации!

220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

Минск

Учреждение «Спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси»
Сведения о спортивных клубах и
специализированных учебно-спортивных учреждениях профсоюзов
Наименование СК/СУСУП, почтовый индекс, адрес, телефон
Адрес эл. почты
Отделения по видам спорта
г. МИНСК
 
Учреждение
«Минский объединенный
спортивный клуб ФПБ»
223031, Минский район,
Ждановичи 1
8 (017) 5449136
8 (017) 5449137
 
1
Учреждение «Минская центральная СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
220074, г. Минск,
ул. Берута, 11
8 (017) 3977019
8 (017) 3956080
Борьба вольная
Бокс
Таэквондо
Армрестлинг
Тяжелая атлетика
Кигбоксинг и таиландский бокс
2
Учреждение «Минская городская СДЮШОР профсоюзов по гимнастике художественной им. Л.Г. Годиевой»
220074, г. Минск
ул. Берута д.11
8 (017) 2076642
Гимнастика художественная
3
Учреждение «Минская городская СДЮШОР профсоюзов по игровым
видам спорта»
220004, г. Минск
ул. Коллекторная, 32, к. 2
8 (017) 3621556
Бадминтон
Гандбол
Бильярдный спорт
 
4
Учреждение «Минская городская СДЮШОР профсоюзов по зимним
видам спорта»
220004 г. Минск
ул. Раковская, 36, к. 7
8 (017) 3626252 
Биатлон
Лыжные гонки
Лыжное двоеборье и прыжки на лыжах с трам.
5
Учреждение «Минская городская СДЮШОР профсоюзов по фехтованию»
220103 г. Минск
ул. Калиновского 55, к. 1
8 (017) 2813408
Фехтование
6
Учреждение «Минская городская СДЮШОР профсоюзов по синхронному плаванию»
220068  г. Минск
ул. Каховская, 74, к.1
8 (017) 2332638
Синхронное плавание
7
Учреждение «Минская городская СДЮШОР профсоюзов по прыжкам в воду»
220068, г. Минск
ул. Каховская 74, к.2
8 (017) 3321609 
Прыжки в воду
8
Учреждение «Минская городская СДЮШОР профсоюзов по  гимнастике
спортивной «Кольца Славы»
220070, г. Минск
ул. Ванеева, 1
8 (017) 2303931
8 (017) 2302772
Гимнастика спортивная
9
Учреждение «Минская СДЮШОР профсоюзов «Юность»
220005, г. Минск
пр. Независимости 53, к. 97
8 (017) 2844957
Легкая атлетика
Легкая атлетика -инваспорт
Триатлон
10
Учреждение «Минская городская СДЮШОР профсоюзов по плаванию «Орленок»
220068, г. Минск
ул. Каховская, 74, к. 3
8 (017) 2332754 
Плавание
11
Учреждение «СДЮШОР  по плаванию  профсоюзов «Волна»
220033, г. Минск,
ул. Фабричная, 18
8 (017) 2982966
Плавание
12
Учреждение «СДЮШОР ППО ОАО «Минский механический завод имени С.И.Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО»
220012,  г. Минск
ул. Макаёнка, 23
8 (017) 2672391
Дзюдо
Теннис
13
Учреждение «ДЮСШ ППО УП «Минскметрострой»
220088, г. Минск
ул. Соломенная, 13, ком.33
8 (017) 2853216 
Таэквондо
Тяжелая атлетика
Пауэрлифтинг
 
14
Учреждение «ДЮСШ «Орбита»
220108, г. Минск
ул. Корженевского, 16
8 (017) 2122151
Футбол
15
Учреждение «СДЮШОР ППО ОАО «Минский тракторный завод»
220009, г. Минск
ул. О. Кошевого, 2, ком.49
8 (017) 2301652
Борьба вольная
Борьба греко-рим.
Борьба греко-рим. инваспорт
Теннис настольный
Футбол
16
Учреждение СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт»
220029 г. Минск,
ул. Красная, 7
8 (017) 2560267
Баскетбол
17
Учреждение «ДЮСШ «Буревестник»
220002, г. Минск,
пр. Победителей, 109б
8 (017) 2402647
дзюдо
легк атлетика (инваспорт)
легкая атлетика
кикбоксинг
самбо
тайбокс