УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ"
Мы - за физическое и нравственное здоровье нации!

220126, г. Минск, пр. Победителей, 21

Тел./факс: 203-90-67, 203-88-62

e-mail: sportfpb@mail.ru

II Европейские игры 2019

Ольга Мельник представит Беларусь на II Европейских играх

Бегом за счатьем: как совместить участие во II Европейских играх и госэкзамены

Расписание соревнований II Европейских игр

Стартовали соревнования II Европейских игр

День 1. Расписание выступлений белорусов

День 1. Результаты выступлений белорусов

День 2. Расписание выступлений белорусов

Анна Марусова-серебряный призер II Европейских игр

Ольга Мельник обладательница золота и бронзы II Европейских игр

Владислав Бурдь-бронзовый призер II Европейских игр

День 2. Результаты выступлений белорусов

День 3. Расписание выступлений белорусов

Анна Швайба и Карина Ермоленко чемпионы II Европейских игр по художественной гимнастике в групповых упражениях

Самбист Андрей Казусенок завоевал серебро II Европейских игр

Трио Ольги Мельник!

Иван Анискевич и Степан Попов бронзовые призеры II Европейских игр

День 3. Результаты выступлений белорусов

День 4. Расписание выступлений белорусов

Золото Эльвиры Герман в беге на 100 м с барьерами на II Европейских играх

День 4. Результаты выступлений белорусов

День 5. Расписание выступлений белорусов

День 5. Результаты выступлений белорусов

День 6. Расписание выступлений белорусов

Марина Литвинчук и Ольга Худенко-победители II Европейских игр!

День 6. Результаты выступлений белорусов

День 7. Расписание выступлений белорусов

Очередное "золото" Ольги Худенко на II Европейских играх в заезде байдарок-одиночек

Профсоюзные спортсменки выиграли серебро в байдарке-четверке на II Европейских играх

Надежда Макарченко и Ольга Климова-серебряные призеры II Европейских игр

Артем Козырь чемпион Европейских игр в гребле на каноэ

Золото Елены Ноздревой на II Европейских играх в гребле на каноэ

Второе "золото" Марины Литвинчук на II Европейских играх на дистанции 5000 метров

Поздравление Президента Республики Беларусь членам национальной команды по гребле на байдарках и каноэ

День 7. Результаты выступлений белорусов

День 8. Расписание выступлений белорусов

Белорусские гребцы поддержали спортшколы Гомеля и Могилева в проекте "Олимпийский путь"

Белорусские легкоатлеты завоевали серебро в командном турнире по легкой атлетике II Европейских игр

День 8. Результаты выступлений белорусов

День 9. Расписание выступлений белорусов

День 9. Результаты выступлений белорусов

День 10. Расписание выступлений белорусов

Александр Грабовик-серебряный призер II Европейских игр по борьбе греко-римской

День 10. Результаты выступлений белорусов

Самбист Стеран Попов: "Понимали, что от нас ждут высокого результата"